Trainies Ente 200g


In Kürze wieder verfügbar!

3,40

Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand

1 kg = 17,00 €
Preisvergünstigungen
1 kg = 17,00 €

Dieser Trainingssnack besteht zu 100% aus Ente und kann aufgrund seiner Größe von ca. 1x1cm gut in jeder Tasche mitgeführt werden.

Diese Kategorie durchsuchen: Geflügel