Geflügel

GEFLUEGEL


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
3,30 *
1 kg = 11,00 €
Alter Preis 0,75 €
0,40 *
Sie sparen 47 %
1 kg = 11,43 €
Alter Preis 4,00 €
3,50 *
Sie sparen 13 %
1 kg = 14,00 €
Alter Preis 3,90 €
2,90 *
Sie sparen 26 %
1 kg = 14,50 €

Ein schmackhafter Kalzium Lieferant

 

2,50 *
1 kg = 12,50 €

Der lecker leichte Kauspaß für zwischendurch!

0,20 *
3,20 *
1 kg = 16,00 €
3,20 *
1 kg = 16,00 €
3,60 *
1 kg = 18,00 €

Trainingssnack aus 100% Ente

3,40 *
1 kg = 17,00 €

100% Entenfleisch

3,90 *
1 kg = 19,50 €

Trainingssnack aus 100% Hühnerfleisch

3,60 *
1 kg = 18,00 €

Der fettärmere Hühnerfuß

0,25 *
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand